TOP Connection
Главная | ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!! - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 20:27
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!! (наконецтоу...)
ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!!
yorkishДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
ФИНАЛ!!!

Frazar -vs- Doff

Треки получились достаточно выского уровня! так что в финале встретились два достойных друг друга соперника!

теперь по трекам,

Doff - отлично выложился, рифмовочки есть хорошие, припев понравился, жизненный такой) голос за тебя!

Frazar - хороший тречо, качёвый такой, минусок помоему неудачный выбрал, хотя преподнёс хорошо, но трек Doff'a чуток больше цепанул, удачи, посмотрим что другие судьи поставят

ждём остальных судей!


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
РеалДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Модератор
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Оценки от Реала!

Doff - Красиво раскрыл тему, очень интересно слушается! очередной раз убеждаюсь что качественно обдуманный и поданный текста намного лучше слушается чем тупые перебежки,замудренные слова и т.д! Поэтому и 5 шлюх взялись за голову и поняли смысл выставления оценок на хип-хоп ру!

Frazar - Качественный кач с хорошей подачкой! Почемуто, мне кажеться, глупо выкладывать на финал лирику, поэтому твой трек больше понравился, но кроме припева в твоем треке не наблюдается ничего весового, надо было немного разнообразней сделать трек!

Отдаю голосDoff(y)за то что полностью от всей души выложился на финал! Понравился трек!


1 DDLD BATTLE - Успей до 27
 
N-TwIceДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Почти Админ
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем мир) для начала хочу поздравить обоих финалистов, ну, а теперь оценки)))

Doff - понравился твой трек, очень удачный, лучший в этом баттле по моему мнению...

Frazar - в твоем треке все есть, рифмы, читка, ритмика и раскрытие тоже, но чего-то не хватает, или просто соперник явно сильнее...

Кароче свой голос я отдаю Doff, думаю что в этой паре все ясно....

 
lezOmixДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:41 | Сообщение # 4
УНИКУМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline
smile hi all ))

кароче
Doff - трек ахуенный!!душевно и толково!
Frazar - минус гамно...чесна....но вытянул этот минус чувством ритма ))но всё ровно не так как то....не по мне

за доффа йа wink


строго на КоЛ всех......
 
Слэйк_МСДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:07 | Сообщение # 5
Судья баттла
Группа: Модератор
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Doff на голову выше своего аппонента поэтому мой голос за него!!! Удачи в дальнейшем,работой не покладая рук!
Frazar Не расстраивайся у тебя еще все впереди главное старания !


Сын ты номер один(с) Герик
 
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!! (наконецтоу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz