TOP Connection
Главная | Немного истории про нас! - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 23:08
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество друзей TOP Connection » Творчество Одесского лэйбла DooduLooda » Немного истории про нас!
Немного истории про нас!
РеалДата: Вторник, 19.08.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Модератор
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Это было уже осенью в сентябре 2007 года, когда я записывал на студии свой очередной трек. Писался на студии RecTime, которая на сегодняшний день является нашим спонсором и студией - сотрудником! На тот момент никто еще не привык к тому что я пишу рэп и исполняю его и не все мои друзья и знакомые знали об этом! В общем моему другу Стасу(JF(у)) захотелось узнать о студии немного,обсмотреть её и сделать выводы, так как желание войти в эту сферу рэп-культуры были на пределе. Поступил мне звонок,типа Стас с другом(HopeR) идут на студию! Санька я тогда не знал и только в тот день с ним познакомился! Студия всем понравилась но конечно же впадлу за каждую запись платить 50гр,тем более что через месяц цены поднялась до 75 гр.
А Стас с Сашей давно подумывали о создании своей личной группы. И вот поступило мне предложение:"Макс, давай создадим группу?". Сначала я немного растерялся, так как не знал еще толком как работать вместе с группой и к тому же мне было и самому нормально, но мысли о том что группой всегда легче идти наверх и работать тож легче,плюс оплата на запись трека разделится на трое!----10 сентября 2007 года ---- Идейка мне понравилоась и мы стали подумывать о названии группы))))) Это было нечто,была жесть))гг Как вспомню, на смех пропирает! Была такая идейка I.M.B. ))) прочитайте про себя и поймите что она означает)) меня сразу же послали нахуй и сказали что не подходит))) Саня со своей головой гения предложил группу ТТК так как и раньше хотел так и назвать! правда о расшифровке никто еще и не думал, для начала мы придумали так - Time to Kill (гг немного страшно и очень тупо)) поэтому и в голову пришла мысльо треке" ТУПО")) Нас часто распрашивали о расшифровке этой абривиатуры,которую даже мы не знали,но чтобы это исправить, ушло 2 месяца диких мучений головного мозга и вышло такое название " ТЕНЬ ТАИРОВСКОЙ КУЛЬТУРЫ" По моему самое подходящее название для Таировской группы! С нами вместе начал писаться Lil_Casanova(наш друг,бывший мой одношкольник и т.д) работать вместе было намного легче и перспективней.каждый друг другу помагал мыслями.идеями и стратегическими ходами!!первые треки наши были не совсем удачные.можно сказать вобще неудачные,только к 4,5 попытке мы начали делать что-то достойное как на наш взгляд,поэтому и половина микстэйпа будет перезаписано! Из первых достойных треков был " Добро пожаловть на Юг)!, который также надо перезаписать! следующим за ним пошел нон-стоп,продолжая свой путь,мы все на месте,под прицелом и т.д
За нашу недолгую карьеру было немного выступлений: 2 или 3 выступления в Сан-Сити, выступление в Джусе,концерт с шоу программой в 21 веке,где немного набрались опыта,затем пошло выступление в Тропикано и в Орфее!
После этого захотелось и самим что-то свое создать,какоето пати,Таирово-пати, это было организовано с помощью нашего спонсора"RecTime" и пиара от Fear Rec,кто с нами и давал эту всю шоу программу! В программу вошло около 16 треков + битбокс от "DooduLooda"(JF & Lil Casanova) + фристайл! Конечно набралось не так много народу как мы ожидали, но как мы и не ожидали многим понравилось! Единственно что подвело так это время проведения этого пати! Так как это проходило на сцене около RecTime в 9 гимназии,директор не разрешил проведение мероприятия в поздное время! Вот и настало то настоящее время, но мы не останавливаемся и идем дальше! Это только начало...


1 DDLD BATTLE - Успей до 27
 
Форум » Творчество друзей TOP Connection » Творчество Одесского лэйбла DooduLooda » Немного истории про нас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz