TOP Connection
Главная | Обсуждение 3 раунда - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 21:44
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » Обсуждение 3 раунда (обсуждаем...)
Обсуждение 3 раунда
DoffДата: Суббота, 04.10.2008, 12:50 | Сообщение # 31
Бывалый МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
та похуй, я сегодня сдам

ViceProm - это группа
Sick Sarcazm - это лейбл
 
yorkishДата: Суббота, 04.10.2008, 13:05 | Сообщение # 32
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (krAken)
на всём протяжении, что я участвовал в юкозовских "батлах", я выделил одно свойство этих "батлов" - это свойство со временем становица всё тухлее и тухлее. С каждым раундом (а в особенности к третьему раунду) все забивают хуй на эти "батлы", ибо это тухлые "батлы по сути не несут в себе ничего стоящего. Начинает большинство участников с отборочного раунда, потому что хотят почитать рэпчик... Но время идёт и к раунду третьему желание отпадет. Так и умирают такие "батлы", а попытки провести "второй батл", тоже в процентах 95 заканчиваюца крахом. Дохнет форум и т.д. Пример такого умерршего батла и форума www.joger.ucoz.ru. Вот так... Это прост наблюдение... Ничего личного. И прошу судей и организаторов не принимать всё вышесказанное на свой счёт, это ОБЩЕЕ наблюдение... ИМХО

если всё это непринимать на свой счёт, зачем тогда всё это писал? непонял смысла...

про баттлы, да я согласен что юкозовские баттлы неособо славяться, но мы тут не ради славы а ради участия, практики, да ещё кроме этих баттлов ещё же есть личная жизнь! это просто как досуг! мир!


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
DoffДата: Суббота, 04.10.2008, 14:21 | Сообщение # 33
Бывалый МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
ага в точку. smile

ViceProm - это группа
Sick Sarcazm - это лейбл
 
aRch[NLG_d2b]Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:37 | Сообщение # 34
Участник баттла
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
можно я выскажу свою точку зрения по поводу треков в числености я их увидел 3))
ну вот первый который я прослушал это был Нокер - ,что могу сказать по поводу его работы.....Ну на качество мне все ровно слова.....нормально...но все же я думаю тему можно было раскрыть лучше!)А по поводу читки незнаю кому как это же уже на слух воспринимаеться,кому то понравиться,а вот меня не прикалоло вообще,я думаю что так читает только начинающий читать!Это как первокласснику дать книгу с казать прочитай ее в слух)
2ой трек это Дофф - Трек мне понравился,ну не сказать что прям "ахти",но по лучше чем у первого)Так же я думаю на счет темы можно было и лучше раскрыть ее)ну у каждого свое понимание по теме)Читка - видно,что человек с опытом,видно что не первый раз взял микро и читает))Ну что я бы дал 7 из 10)
3ий трек это Justice - нуууу.........трек не понравился,незнаю почему ну не понравился))Тема раскрыта так же не доконца)потом припев я не понял его смысла))(может я недолек,но я не понял причем тут район??и тд и тп) Читка - если будешь стараться и эксперементировать над стилем то будет лучше,а если ты считаешь что уже стал мега МС то....не добьёшся ничего))))))

p.s. из пары Дофф версус Жустайс я считаю Дофф лучше)))Всем МИР это моё личное мнение)

И еще критика или же мнения кого либо в адресс участников даётся не для того чтобы унизить участника или же как то огорчить,а для того чтобы он все сказаное онализировал и делал выводы и если где то были указаны минусы в его сторону он старался их исправлять и стремился к лучшему))Я так думаю))))

МИР)


d2b territory [Нелегалы] Rap TerranS
 
yorkishДата: Суббота, 04.10.2008, 21:44 | Сообщение # 35
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (aRch|NLG_d2b|)
И еще критика или же мнения кого либо в адресс участников даётся не для того чтобы унизить участника или же как то огорчить,а для того чтобы он все сказаное онализировал и делал выводы и если где то были указаны минусы в его сторону он старался их исправлять и стремился к лучшему))Я так думаю))))

МИР)

Согласен с тобой братка! tongue


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
aRch[NLG_d2b]Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:46 | Сообщение # 36
Участник баттла
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
МИР))))Че ты такой смайл поставил???Отлизать мне хочешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy шучу Еркен))без абид братишкеееее)))

d2b territory [Нелегалы] Rap TerranS

Сообщение отредактировал aRch[NLG_d2b] - Суббота, 04.10.2008, 21:51
 
yorkishДата: Суббота, 04.10.2008, 21:49 | Сообщение # 37
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (aRch|NLG_d2b|)
МИР))))Че ты такой смайл поставил???Отлизать мне хочешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy

завяжи! я не такой angry )))


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
aRch[NLG_d2b]Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:50 | Сообщение # 38
Участник баттла
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати тут некоторые могут в мой адресс сказать "Да кто он такой еще судить нас,хотябы свои треки показал,чтобы знать......" и тд и тп)Вот тут есть мои треки можете по слушать) я в контакте)

d2b territory [Нелегалы] Rap TerranS
 
DoffДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:36 | Сообщение # 39
Бывалый МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
хз. мне расскрытие мое понравилось.

ViceProm - это группа
Sick Sarcazm - это лейбл
 
JusticeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:04 | Сообщение # 40
Частенько бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых..типо спасиб за твои мысли,хотя они мне ничего не дали,но пусть будет...Дальше расскрытие темы...смотри глубже....Если не можешь понять смысл припева,а то что...тема на баттле "тут место только для одного",а это значит...что немногие выбиваются на вверх со своих районов,многие теряются в себе...и шанс даётся не многим...И я имею ввиду,что под словом "ТУТ" в тебе открывается значение не на баттле...а в мире вообщем...всмысле на улицах..кварталах и на нашем районе..ТЫ вообще текст слушал....какой нахер МЕГА МС??Тебе текст скинуть особенно второго куплета?
Вот почитай =)

Послушай,бро...я тебя не боюсь..
Меня никогда не мучало слово трус..
И это наш район,здесь мы вместе...
Но для двоих тут мало место

И я не лучший,я не спорю...
Но буду дратся до упора
В рэпе я всего лишь год..
Но я добюсь больших высот.

Тут только место для одного..
Я в паре с лидером ну и что?
Ведь каждый знает своё место...
Но не хватает вам немного чести..

Делайте так,чтоб было всё честно
Ведь нужно не стоять на одном месте...
Верить в себя...как ни кто другой
Плюнуть на всех и махнуть рукой

Тебе тоже пис...у тебя есть еще к чему стремится..так как прослушав треки...ни чем ты н выделяешся из толпы..Учись...если будет желание!

Сообщение отредактировал Justice - Воскресенье, 05.10.2008, 15:05
 
DoffДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:12 | Сообщение # 41
Бывалый МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
та нормально ты расскрыл. хорошая пара получилась...

ViceProm - это группа
Sick Sarcazm - это лейбл
 
krAkenДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:48 | Сообщение # 42
Крутой МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Justice)
Послушай,бро...я тебя не боюсь.. Меня никогда не мучало слово трус.. И это наш район,здесь мы вместе... Но для двоих тут мало место И я не лучший,я не спорю... Но буду дратся до упора В рэпе я всего лишь год.. Но я добюсь больших высот. Тут только место для одного.. Я в паре с лидером ну и что? Ведь каждый знает своё место... Но не хватает вам немного чести.. Делайте так,чтоб было всё честно Ведь нужно не стоять на одном месте... Верить в себя...как ни кто другой Плюнуть на всех и махнуть рукой

текст ужасный. старайся делать лучше.
 
JusticeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:50 | Сообщение # 43
Частенько бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
текст ужасный. старайся делать лучше.
Покажи мне свой текст,тогда умник =)
 
krAkenДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:18 | Сообщение # 44
Крутой МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Justice)
Покажи мне свой текст,тогда умник =)

причем тут я?
 
TwistДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:20 | Сообщение # 45
Крутой МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
сеня трэк записал на дом студии у друга....завтра сдам потому что выступление сеня
 
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » Обсуждение 3 раунда (обсуждаем...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz