TOP Connection
Главная | Оценки(2ой этап) 2го раунда! - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 20:39
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » Оценки(2ой этап) 2го раунда! (СКОРО ВЫСТАВЯТ ВСЕ...)
Оценки(2ой этап) 2го раунда!
РеалДата: Пятница, 26.09.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Модератор
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ РЕАЛА:

Оценки за 2 этап![color=red]Группа А[/color]
DOFF 9(+) Подача на высоте, зацепило очень, но над текстом не старался вообще! Общее впечатление сложилось классное, но вот то что не уделил внимания тексту минус тебе !
Frazar 8(+) Перебежки не совсем четкие, смысл не уловил! Оценка за общее впечатление и за старания которое почувствовал!
Kraken 7(+) текст хороший, но гениальным и назвать нельзя, на скрытый предел мало похоже! Подача храмает и тем самым портит общее впечатление о треке!
NoKer_Mc 7(+) прикольное начало)) еффект не в тему,не тот еффект добавил, сторителлиг – ээм, идейка хорошая но лишнего дохрена, лишнее также считается минусом трека и его недостатком который вляет на общее впечатление! Рифмы то радуют то вообще банальны! В Общее натянул тебе 7 балов!
ProstoMC 6 (-)отписывать не буду! Просто задам вопрос: ты доволен своей подачей и текстом и рифмой?? Очень слабенько!((( На будущее, как хорошему знакомому и Интернет-другу, с кем хорошо знаком, советую: попытайся делать треки не на отъебись, а на красоты звучания так как тебе самому нравится слышать слова и подачу! Мир
O1zhas ---(-) ну что могу сказать, трек на тему предыдущего этапа! Жаль что не сдал вовремя и не сдал на этот этап! Шансы у тебя есть но не воспользовался ими! Твой стиль подачи мне нравится,только надо его развить и ебашить в таком же духе! Ну за трек 9 ставлю!
SR -не сдал
KIS - не сдал
Cold_s_Ice - не сдал
O1zhas - на этот этап не сдал, на прошлый не успел!
Группа Б:Agr 8 (+) подача четкая, 1 скилз,1 переборчик,хоть и мало дял полноценного достойного трека! немного от темы отклонилдся, хоть и не наблюдаю в этом этапе полного раскрытия темы!
Twist 8(+) Люблю лирику с таким раскрытием, красиво! Один из лучших треков раунда! Поставил бы больше если бы не заметил отклона от темы и техника храмает для такого впечатления о треке!
GF 8(+) Не разочаровал! Прислушался к советам, приятно что меня кто-то слушает)) ! Теперь потренируйся над развитием подачи, фишками своими и техникой! Но смысл в тексте как и у всех МС не блещет!
Justice 6(+) даже натянул оценку чтобы не обидеть, текст ваще никакой,пустой левый дисс вникуда, ни по теме плюс подача и глотание слов! Но трек лучше чем на прошлом этапе!)) чуть лучше зачитал!))
s.t.w. - не сдал
DeTROE - не сдал
Poliak - не сдал
NewEra - не сдал
Па$пел - не сдал


1 DDLD BATTLE - Успей до 27
 
yorkishДата: Пятница, 26.09.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
МОИ ОЦЕНКИ!!!

ГРУППА A :

1)Doff - 10 стафчик конечно у тебя как подобается) молодец старайся дальше...
2)SR - НЕ СДАЛ
3)kraken - 6 по качеству наверно сам знаешь...а так стараний в твоём треке я неуслышал!
4)Frazar - 7 ускорения непонравились, зря реверба много добавил, припев прикальнул! удачи.
5)Noker - 8 начало прикольное, но както нецепанул трек, посмотрим что другие судьи поставят
6)KIS - НЕ СДАЛ
7)ProstoMC - 7 както слишком всё монотонно, стараний неслышно...по крайней мере я неуслышал...
8)Cold_s_Ice - 0
9)O1zhas - 9 - оценка за 1 этап, трек хороший, жаль что на второй этап несдал!

ГРУППА Б:

1)twist - 10 понравился трек, жизненно так получилось...удачи
2)agr - 7 тебе бы качество и вооще кул было бы, а так трек неособо цепанул но всё же...
3)s.t.w. - НЕ СДАЛ
4)GF - 9 зачитал неплохо, но есть небольшие перепадки, удачи!
5)DeTROE - НЕ СДАЛ
6)Poliak - НЕ СДАЛ
7)Justice - 8 припев прикальнул, но во второй части зря гнать начал, а так всё хорошо
8)NewEra - НЕ СДАЛ
9)Па$пел - НЕ СДАЛ


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
yorkishДата: Суббота, 27.09.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Судья Баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 19
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ N-TWICE

ГРУППА A :

1)Doff - 8
2)SR - НЕ СДАЛ
3)kraken - 7
4)Frazar - 9
5)Noker - 7
6)KIS - НЕ СДАЛ
7)ProstoMC - 7
8)Cold_s_Ice - НЕ СДАЛ
9)O1zhas - за 1 этап 8

ГРУППА Б:

1)twist - 8
2)agr - 8
3)s.t.w. - НЕ СДАЛ
4)GF - 10
5)DeTROE - НЕ СДАЛ
6)Poliak - НЕ СДАЛ
7)Justice - 9
8)NewEra - НЕ СДАЛ
9)Па$пел - НЕ СДАЛ


http://vkontakte.ru/club4241662 - Мы в контакте
http://real-rap.ru - сайт TOP Connection
466036545 - я в ICQ
 
Форум » Все мероприятия сайта » 2 Неофициальный баттл » Оценки(2ой этап) 2го раунда! (СКОРО ВЫСТАВЯТ ВСЕ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz